Comando de ensino

Comando de Ensino da Polícia Militar de Goiás

RESULTADO DO SORTEIO.

o sorteio será digital, através de lives transmitidas ao vivo pelo Canal do Comando de Ensino no YouTube, no link www.youtube.com/channel/UCxMWqiMN7Grr7nrSQuY2cJg

I – Sorteio no Dia 08/11/2021 (segunda-feira):

CEPMG Ariston Gomes da Silva – Iporá
CEPMG Arlindo Costa – Anápolis
CEPMG Augusta Machado – Hidrolândia
CEPMG Ayrton Senna – Goiânia
CEPMG Benedita Brito de Andrade – Goianápolis
CEPMG Benedito Pinheiro de Abreu – Itaberaí
CEPMG Cabo PM Edmilson de Souza Lemos – Palmeiras de Goiás
CEPMG Carlos Cunha Filho – Rio Verde
CEPMG Castelo Branco – Trindade
CEPMG Colina Azul – Aparecida de Goiânia
CEPMG Deputado José Alves de Assis – Itapuranga

II – Sorteio - Dia 09/11/2021 (terça-feira):

CEPMG Dionária Rocha – Itumbiara
CEPMG Domingos de Oliveira – Formosa
CEPMG Dom Prudêncio – Posse
CEPMG Dr. Cesar Toledo – Anápolis
CEPMG Dr. José Feliciano Ferreira – Guapó
CEPMG Doutor Negreiros – Nerópolis
CEPMG Dr. Tharsis Campos – Catalão
CEPMG Ely da Silva Braz – Luziânia
CEPMG Elísio Joaquim de Vasconcelos – Goiatuba
CEPMG Fernando Pessoa - Valparaíso de Goiás
CEPMG Francisco Antônio de Azevedo – Uruaçu
CEPMG Gabriel Issa – Anápolis

III – Sorteio - Dia 10/11/2021 (quarta-feira):

CEPMG Geralda Andrade Martins – Itapaci
CEPMG Gilvan Sampaio – Rubiataba
CEPMG Hélio Veloso – Ceres
CEPMG Hugo de Carvalho Ramos – Goiânia
CEPMG de Itauçu – Itauçu
CEPMG Jardim Guanabara – Goiânia
CEPMG José Carrilho – Goianésia
CEPMG José de Alencar - Novo Gama,
CEPMG José Pio de Santana – Ipameri
CEPMG José Silva Oliveira – Goianira
CEPMG Madre Germana - Aparecida de Goiânia
CEPMG Major Oscar Alvelos – Goiânia

IV – Sorteio - Dia 11/11/2021 (quinta-feira):

CEPMG Manoel Vilaverde -Inhumas
CEPMG Mansões Paraíso - Aparecida de Goiânia
CEPMG Maria Tereza Garcia Neta Bento – Jussara
CEPMG Miriam Benchimol Ferreira – Goiânia
CEPMG Nader Alves dos Santos - Aparecida de Goiânia
CEPMG Nestório Ribeiro – Jataí
CEPMG Nivo das Neves - Caldas Nova
CEPMG Padre Pelágio – Goianira
CEPMG Pastor José Antero Ribeiro - Bom Jesus
CEPMG Pedro Ludovico – Quirinópolis
CEPMG Pedro Ludovico Teixeira – Trindade
CEPMG Pedro Xavier Teixeira - Senador Canedo
CEPMG Professor Ivan Ferreira - Pires do Rio

V – Sorteio - Dia 12/11/2021 (sexta-feira):

CEPMG Professor João Augusto Perillo – Goiás
CEPMG Professor José dos Reis Mendes – Trindade
CEPMG Rosa Turisco Araújo – Anicuns
CEPMG de Sanclerlândia (5 de Janeiro) – Sanclerlândia
CEPMG Sebastião do Vale – Rio Verde
CEPMG Senador Onofre Quinan – Anápolis
CEPMG Sílvio de Castro Ribeiro – Jaraguá
CEPMG Tomaz Martins da Cunha – Porangatu
CEPMG 13 (treze) de Maio – Alexânia
CEPMG Vasco dos Reis – Goiânia
CEPMG Comendador Christóvan de Oliveira – Pirenópolis
CEPMG Waldemar Mundim – Goiânia
CEPMG Xavier de Almeida – Morrinhos,
Aguarde! Carregando...